foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

История в фотографиях

Вход на сайт

Участие детей в конкурсах, олимпиадах, конференциях

Наименование конкурса

Место и год проведения

Результаты участников

Ф.И., класс

Всероссийский конкурс для учащихся сельских школ и малых городов "АгроНТИ-2020"

г.Барнаул

2020

 

Диплом финалиста регионального этапа

Кулькова Арина, 11 класс

Диплом финалиста регионального этапа

Субботин Андрей, 5 класс

Диплом финалиста регионального этапа

Воробьёв Сергей, 7 класс

Диплом финалиста регионального этапа

Шелепов Максим,7 класс

Диплом финалиста регионального этапа

Лобанов Никита, 7 класс

Диплом победителя (край)

Сертификат участника (Россия)

Меркушев Максим, 8 класс

Диплом финалиста регионального этапа

Чекмышев Егор, 9 класс

Диплом финалиста регионального этапа

Морланг Любовь, 8 класс

Диплом 2 степени (край)

 

Сахаров Тимофей, 11 класс

Диплом финалиста регионального этапа

Кульков Роман, 11 класс

Диплом победителя (край)

Сертификат участника (Россия, 6 место)

Тимашёв Михаил, 7 класс

I муниципальная олимпиада школьников 3 - 6 классов по программированию в среде «КуМир» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Алтайского района

с.Алтайское

2020

 

1 место

Шмидт Кирилл, 3 класс

3 место

Авдонин Глеб, 3 класс

3 место

 

Субботин Андрей, 4 класс

2 место

Никифоров Кирилл, 5 класс

3 место

Блюм Мария, 5 класс

2 место

Лобанов Никита, 6 класс

3 место

Шелепов Максим, 6 класс

Всероссийская конференция учащихся «Шаги в науку»

г. Обинск

2019

Диплом I степени

Гапеев Егор, 8 класс

Итоговая научно-практическая конференция конкурса для одаренных школьников и молодежи

«Будущее Алтая – 2018»

2018 год

г.Барнаул

Диплом II степени

 

Шипицин Антон,

9 класс

Диплом II степени

Гапеев Егор, 6 класс

Краевая олимпиада по цифровому прототипированию

2018 год

г.Барнаул

 

Диплом III степени

 

Шипицин Антон,

9 класс

Свидетельство участника

Лобанов Никита, 4 класс

Свидетельство участника

Гапеев Егор, 6 класс

Краевая выставка «Проект года» по цифровому прототипированию

2018 год

г.Барнаул

Диплом II степени

 

Шипицин Антон,

9 класс

Свидетельство участника

Лобанов Никита, 4 класс

Свидетельство участника

Гапеев Егор, 6 класс

Всероссийский конкурс научно-технических проектов

2018

г.Барнаул

Победитель

Шипицин Антон,

9 класс

Всероссийская профильная смена «Большие вызовы», образовательный центр «Сириус», г.Сочи

2018

г.Сочи

Свидетельство участника

Шипицин Антон,

9 класс

XII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников

2018

г.Барнаул

Диплом победителя

Шипицин Антон,

9 класс

Краевая летная профильная смена «Цифровое прототипирование»

2018

г.Барнаул

Сертификат участника

Гапеев Егор,

6 класс

Конкурс «Основы 3D-моделирования и цифрового прототипирования»

2018

г.Барнаул

Диплом II степени

Лобанов Никита,

4 класс

XIX международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в науку»

2017 год

г.Москва

Диплом II степени

Кузьмин Сергей,

10 класс

Диплом III степени

Злобин Алексей,

10 класс

Всероссийский конкурс исследовательских работ «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА»

г.Обинск

2017

Диплом I степени

Кузьмин Сергей,

10 класс

Международный форум «Электронная неделя на Алтае 2017»

2017

г.Барнаул

Сертификат участника

Шипицин Антон,

8 класс

Кузьмин Сергей, 10 класс

Злобин Алексей 10 класс

VII Международная научно-практическая конференция учащихся «Первые шаги в науку»

2017 год

г.Бийск

Диплом II степени

 

Кузьмин Сергей,

 10 класс

Окружной лекторий «Актуальные проблемы современной науки и техники. Организация работы с одаренными учащимися»

2017 год

 

Сертификат

Шипицин Антон,

9 класс

Краевая установочная сессия программы для одаренных школьников и молодёжи «Будущее Алтая»

2017 год

г.Барнаул

Свидетельство участника

Гапеев Егор, 6 класс

Шипицин Антон,

9 класс

Краевая модульная школа «Юный техник» для обучающихся общеобразовательных учреждений края

 

2017 год

г.Барнаул

Свидетельство участника

Еременко Даниил, 9 класс 

Шипицин Антон,

9 класс

Шуйская Алиса, 4 класс

Гапеев Егор, 6 класс

Краевая профильная смена детского технопарка Алтайского края «Кванториум»

 

2017 год

г.Барнаул

Грамота участника

Неверов Артем, 7  класс

Бауэр Роберт, 7 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2017 — 2018 году

2017 год

с.Алтайское

Диплом II степени

 

Злобин Алексей,

11 класс

X региональный конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовании» ИКТО-2016

2016 год

г.Барнаул

Диплом победителя

Шипицин Антон,

8 класс

Краевой конкурс юных техников, рационализаторов, изобретателей, конструкторов «Универсал - 2016»

2016 год

г.Барнаул

Диплом I степени

Чемина Полина,

6 класс

 

У вас недостаточно прав для комментирования

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

Кто на сайте

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright © 2021 Персональный сайт учителя информатики Тимашёвой Натальи Николаевны Rights Reserved.